Кто прошел в горсовет Мариуполя: поименный список

0 253
Мариуполь попал в пилотный инфраструктурный проект-фото

В Мариупольский горсовет прошли партии «Оппозиционный блок», «Сила людей» и «Наш край». Эту информацию подтвердили в участковой избирательной комиссии Мариуполя.

Депутатами Мариупольского городского совета стали 45 человек от политической партии Оппозиционный блок, пятеро — от Силы людей, четверо — от Нашего края. Из них 11 человек уже были депутатами горсовета VI созыва.
От партии «Оппозиционный блок» прошли:
1. Степан Махсма, председатель поселкового совета Сартаны;
2. Кирилл Папакица, ведущий специалист управления по социальным вопросам меткомбината имени Ильича;
3. Нина Воробей, директор общеобразовательной школы №47;
4. Михаил Когут, генеральный директор ООО Здравница Плюс;
5. Михаил Орличенко, начальник конвертерного цеха меткомбината Азовсталь;
6. Михаил Подъяблонский, председатель профкома меткомбината имени Ильича;
7. Нина Павлюк, пенсионерка;
8. Савелий Вашура, физическое лицо — предприниматель;
9. Владимир Костриков, директор по ремонту ООО Метинвест-ПромСервис;
10. Лариса Мамаева, заместитель главного врача лечебно-диагностического центра меткомбината имени Ильича;
11. Олег Ермаков, менеджер по вопросам муниципального развития департамента по связям с общественностью и муниципальному развитию в г. Мариуполе Группы Метинвест;
12. Сергей Магера, руководитель департамента по связям с общественностью и муниципальному развитию в г. Мариуполе Группы Метинвест;
13. Андрей Федай, секретарь Мариупольского городского совета;
14. Владимир Жигиль, главный врач городской больницы №4 им. И.К. Мацука;
15. Владимир Курский, специалист первой категории юридического управления меткомбината Азовсталь;
16. Александр Кузнецов, и.о. начальника копрового цеха меткомбината имени Ильича;
17. Евгений Чулай, старший менеджер по логистике меткомбината имени Ильича;
18. Александр Ларионов, заместитель главного инженера по конвертерному производству — начальник конвертерного цеха меткомбината имени Ильича;
19. Татьяна Кныш, руководитель яхт-клуба Ильичевец;
20. Александр Ткачук, директор по транспорту и логистике меткомбината имени Ильича;
21. Лилия Тихонова, председатель садоводческого общества Коксохимовец;
22. Светлана Ситник, начальник отдела по планированию обучения персонала меткомбината имени Ильича;
23. Ирина Шиян, главный бухгалтер меткомбината имени Ильича;
24. Владимир Ковальчук, главный энергетик меткомбината имени Ильича;
25. Ирина Фомичева, директор общеобразовательной школы №51;
26. Александр Царек, начальник управления гражданской защиты, пожарной и технологической безопасности меткомбината имени Ильича;
27. Светлана Марьянова, директор специализированной школы №5;
28. Геннадий Семенихин, заместитель управляющего отделением
в г. Мариуполе Донецкой торгово-промышленной палаты;
29. Лилия Борисенко, директор общеобразовательной школы №48;
30. Оксана Радченко, начальник отдела оплаты труда управления мотивации ООО Метинвест-ПромСервис;
31. Дмитрий Мирошниченко, начальник доменного цеха меткомбината имени Ильича;
32. Богдан Дужик, директор специализированной школы №40;
33. Анатолий Шеретько, менеджер, меткомбинат Азовсталь;
34. Инна Нефедова, директор ООО Фирма Марита;
35. Ольга Пикула, директор частного центра изучения английского языка OXFORD;
36. Геннадий Бабек, главный электрик — заместитель главного энергетика меткомбината Азовсталь;
37. Олег Чеботок, заместитель председателя профкома меткомбината Азовсталь;
38. Александр Власов, председатель Приазовской ассоциации ветеранов Афганистана (воинов — интернационалистов);
39. Максим Батенко, начальник Мариупольских электрических сетей ДТЭК Донецкоблэнерго;
40. Юрий Дорошенко, председатель цехового комитета профсоюза рельсобалочного цеха меткомбината Азовсталь;
41. Виктор Очеретин, начальник толстолистового цеха меткомбината Азовсталь;
42. Вера Никишова, завуч специализированной школы №46;
43. Игорь Бабек, заместитель директора по социальным вопросам меткомбината Азовсталь;
44. Наталья Шепилова, заместитель главного бухгалтера меткомбината имени Ильича;
45. Денис Хруль, начальник цеха холодной прокатки меткомбината имени Ильича.

От партии «Сила людей»: 
1. Максим Бородин, физическое лицо — предприниматель;
2. Виктория Бахалова, учитель школы №7;
3. Александр Полеопуло, временно не работает;
4. Анна Зайцева, учитель школы №15;
5. Роман Амелякин, старший офицер Государственной пограничной службы Украины, Донецкий погранотряд.

От партии «Наш край»: 
1. Юрий Хотлубей, городской голова;
2. Дмитрий Визенков, директор ДК Молодежный;
3. Олег Драга, заместитель председателя Талаковского поселкового совета;
4. Тамара Круликовская, секретарь Виноградненского сельсовета.

 

Оцени новость

УжасноПлохоСреднеХорошоОтлично (2 оценок, средняя: 5,00 )
Загрузка...